Последствия для несовершеннолетнего при уходе из дома из-за конфликтов с родителями

• г. Воронеж

Мне 17 лет, хочу уйти из дома из-за конфликтов с родителями. Жить буду с несовершеннолетним парнем на съемной квартире. Родители говорят что пойдут в полицию, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Начиная с 16 лет, в соответствии со ст.20 ГК РФ, Вы можете проживать отдельно от родителей.

Брак до 18 лет не зарегистрируют, но проживать с молодым человеком Вы вправе.

сотрудники пдн вашего отдела полиции по домам разгонят