Страховая компания отказывается покрасить царапину на бампере - закономерность или произвол?

• г. Санкт-Петербург

При страховании машины в акте осмотра зафиксирована царапина на нижней части бампера. Произошло 3 страховых случая с бампером. Но страховая отказывает в покраске бампера. Имеют ли они на это право или это произвол?

Ответы на вопрос (1):

Иногда хватает и полировки, если царапина неглубокая.