Как выписать человека из тюрьмы с жилплощади - необходимые документы и процедура

• г. Новосибирск

Как выписать человека находящегося в тюрьме с жил площади. Он не против на выписку, надо ли какие то документы собирать ему на подписку, или можно сделать все без него? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! в таком случае получите доверенность и выпишите

Какую доверенность? Он от руки её может написать или как? Её же нужно заверять наверно?

Ее может заверить начальник учреждения, где он отбывает наказание.

Начальник колонии, где отбывает наказание этот человек и заверит данную доверенность.

Спасибо уважаемые, вы мне очень помогли

Доверенность на снятие с рег.учета может оформить начальник колонии, она приравнивается к нотариальной