Как находясь в иностранном государстве, вернуться в Узбекистан без паспорта детей, вписанных в паспорт мужа?

• г. Иваново

Я гражданка узбекистана. При выезде из страны мы вписали детей в паспорт мужа. Сейчас он бросил меня, я хочу вернуться обратно. Как мне пересечь границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Поездом

А то что дети вписаны в паспорт мужа? я имею права пересекать границу с детьми? их не вернут отцу на границе? я не смогу взять у него разрешение на вывоз детей

Сможете пересечь без его согласия.