Изменение статуса многодетной семьи и его влияние на очередь в садике

• г. Елабуга

В ноябре 2012 г родился третий ребенок в семье, присвоили статус многодетной. Встали льготно в электронную очередь в садик. В феврале 2015 г. старшей дочери исполнилось 18, статус многодетной семьи сняли.

Подскажите пожалуйста, имеют ли право нас выкинуть теперь из льготной очереди? И имеют ли право отказать в предоставлении места в саду нынче, ведь в ноябре ребенку исполняется 3 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению - да