У меня в Крыму поменяли военный билет с Украинского на русский и в русском венике не указали степень годности, что мне делать.

• г. Феодосия

У меня в Крыму поменяли военный билет с Украинского на русский и в русском военике не указали степень годности, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в военкомат, чтобы вам проставили годность.