Как обменять украинский военный билет на российский в случае признания в качестве жителя Крыма?

• г. Керчь

Я признан жителем крыма, через суд. Получил паспорт Гражданина РФ, как мне обменять военный билет с Украинского на Русский? Если я уже отслужил на Украине. Просто в военкоматах Москвы говорят что повторно служить нужно будет, даже если признан крымчаном.. Это получается что каждый мужчина до 27 лет в Крыму пойдет повторно служить?

Ответы на вопрос (4):

Если Вам уже 27 лет - армия Вам не грозит

обращайтесь в военкомат для замены военного билета

Случайно нажал тему про 27 лет...

Мне 22 )

в военкоматах Москвы говорят что повторно служить нужно будет,даже если признан крымчаном?

Евгений.

К сожалению,это так.

А если я пропишусь обратно в крым? там мне обменяют билет без службы? или как? запутался уже