Как сохранить права водительского удостоверения после скрытого ДТП на машине брата?

• г. Челябинск

Я ездил на брата машине, в страховке я вписан. Посадил девушку за руль незнакомую она врезалась в столб есть постродавший, мы скрылись в машине были все документы машина на штраф стоянке что мне надо делать чтоб меня и брата не лишили прав. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Шансов практически нет

Возможны варианты. Пишите - разъясню.

Какой ценник?