Как обжаловать штраф за нарушение правил дорожного движения, совершенное в 2009 году при неправильном использовании ближнего света фар - сотрудникы не готовы выдать предупреждение, хочу проверить наличие

• г. Омск

Нарушил первый раз на автомобили правила забыл включить ближней свет фар сотруднику говорю может предупреждения он сейчас посмотрим есть ли у вас нарушения и нашол в 2009 году я переходил неположеном месте и тогда выписал штраф прав или нет где можно обжаловать такое нарушение стаж вождения 17 ле.

Ответы на вопрос (1):

то правонарушение давно погашено и оно не касается нарушенной сейчас статьи КоАП. обжалуйте его действие