Возможности диспетчерской службы такси - рассмотрение ситуации с передачей заявок другим службам, ответственность за отсутствие лицензии у таксистов

• г. Бердск

Под скажите пожалуйста у меня диспетчерская служба такси имею ли я право отдавать заявки другим службам такси не нарушаю ли я закон, если я отдам заявку таксисту у которого нет лицензии его остановят на кого будет штраф спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

штраф будет на того водителя