Утечка горячей воды в ванной комнате - возможность сантехнику требовать оплату за сварочные работы

• г. Назарово

В моей ванной комнате начала протекать труба горячей воды. Когда-то мы совместили ванную комнату и и сан узел и нам пришлось наращивать трубу горячей воды для переноса полотенцасушителя (змеевика). сейчас эта труба дала течь и сантехник сказал, что сварочные работы он может произвести только платно. Правомерно ли это? Если нет то на какую статью я могу опереться доказывая свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да