Как потратить материнский капитал на собственное строительство и необходимые документы

• г. Орск

Могу ли я потратить материнский капитал на строительство дома собственными силами?! Если да, то как происходит процедура? С чего начинать? Какие документы потребуются? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если земля (ИЖС) в собственности. Обращайтесь в ПФР

Если ребенку 3 года можете, если нет 3 лет, тогда нужно оформить целевой кредит на строительство.