Вопрос о возможности вернуть затраты на постройку дома через материнский капитал

• г. Орск

Мы собственными силами построили дом, провели газ, воду, свет. Оформляем через суд в собственность. Можно ли материнским капиталом вернуть затраченные средства? Если да, то куда обращаться и какие документы потребуются? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет