Не могли бы вы расcказать по какой причине он не может востановить ПТС.

• г. Сергиев Посад

Нашёл в интернете продажу машины по очень низкой цене, но продоётся она по рукописной доверености в связи с утерей ПТС (хозяин говорит что востановление не возможно (причины не говорит)). И это уже второй хозяин. Не могли бы вы расcказать по какой причине он не может востановить ПТС. И чем это чревато - езда без ПТС.

Ответы на вопрос (1):

1) спросите у хозяина

2) если хотите отдать деньги - номер счета вышлю

Спросить
Пожаловаться

Можно ли по рукописной доверенности от хозяина, восстановить утерянный ранее птс на машину.

Предлагают купить машины без птс, где птс - неизвестно, хозяин утверждает что покупал ее так (уже без птс) по доверенности. Какие варианты развития событий могут быть и как узаконить покупку этой машины? Возможно ли восстановить птс уже на свое имя?

Второй раз встречаюсь с объявлением о продаже очень хорошей свежей машины без ПТС. Продают по рукописной доверенности и обещают, что она никогда не будет в розыске, будете ездить до конца жизни без проблем. Как появляются такие машины и реально на таких ездить?

Купил машину по генерал. Доверенности., Вот уж 2 года езжу.

Всё было хорошо, пока не пошел оформлять её на себя.

В ГАИ говорят, машина с мая 2014 года в аресте! И не возможно на другого хозяина её зарегистрировать.

Машина у меня 2 года. В аресте с мая этого года. ?

Налогов на эту машину не бывает. Маленькая она. Штрафов тоже не было.

Хозяин машины утверждает это!

Тут пошла такая история: Хозяин сходил к приставу, узнает что машина в аресте за кредит, что уже оплачен. Недоумение произошло у пристова, а после он ушел в отпуск. Заместитель сказал, принесите справку с банка, что докажет, что нет долгов по кредиту. Хозяин и в банке уже был. И справку на руки взял. Вот уже месяц, как он мне говорит, что не попасть ему к приставу.

Трубку телефона не берут там и так далее...

Нашел в интернете их контору, действительно не связаться!

ВОПРОС: Что мне сделать, чтоб узнать причину ареста машины, кто тут прав и виноват? Мои действия! Заранее спасибо.

Я купил, На моё имя выписана генеральная доверенность на машину, но старый хозяин потерял ПТС. Могу ли яоформить и восстановить ПТС без присутствия хозяина машины по генеральной доверенности?

У меня вопрос такой. Купил машину птс нет есть обычный тех паспорт в котором указан номер птс и то что птс утрачена. Нашол первого хозяина на кого она оформлена и кто ее пригнал в Россию. Машина стоит на учете есть регистрационные номера еду в гаи с владельцем чтоб восстановить птс где нам гворят что у машины два пути либо она остаться на прежнего хозяина либо утиль. Я не могу понять в связи с чем такое решение хотя она вся чесная.

Я хочу купить машину хозяин которой утерял птс. продажа по рукописной доверенности. Смогу ли я в дальнейшем по этой доверенности страховать машину и т.д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли оформить ДКП на автомобиль по рукописной доверенности и что будет, если подписать ДКП без участия хозяина авто? (Хозяин не против продажи)

Продал машину по рукаписной даверености. Срок доверености довно истек и новый хозяин не снимает машину с учета. Могу ли я без машины имея на руках ПТС пойти в ГИБДД и снять машину с учета?

Как восстановить птс если хозяин машины умер? Нотариус говорит что без птс не может ничего оформить. И в гаи посылают к нотариусу, какой-то замкнутый круг получается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение