Не могли бы вы расcказать по какой причине он не может востановить ПТС.

• г. Сергиев Посад

Нашёл в интернете продажу машины по очень низкой цене, но продоётся она по рукописной доверености в связи с утерей ПТС (хозяин говорит что востановление не возможно (причины не говорит)). И это уже второй хозяин. Не могли бы вы расcказать по какой причине он не может востановить ПТС. И чем это чревато - езда без ПТС.

Ответы на вопрос (1):

1) спросите у хозяина

2) если хотите отдать деньги - номер счета вышлю