Возможно ли дистанционное перепрописывание в пределах одного города в РФ?

• г. Керчь

Вопрос такой... Могу ли я дистанционно перепрописаться в пределах одного города?

Проживаю в Эстонии по виду на жительство. Жил в Керчи Республика Крым. С женой развелся и теперь хочу выписаться из квартиры, в которой мы проживали и прописаться к родителям, которые тоже живут в Керчи.

Приехать в данный момент нет возможности. Позволяет ли Закон о прописке РФ перепрописаться дистанционно?

Если да, то что от меня требуется?

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, если выдадите доверенность на 3- е лицо, которое вас пропишет.