Возмещение ущерба - Что ожидает моего сына после разбитого лобового стекла автомобиля?

• г. Новосибирск

Мой совершеннолетний сын разбил лобовое стекло автомобиля, играя в футбол на оборудованной придворовой спортивной площадке (мяч перелетел через ограждение). Есть видео. Сын-студент. Требуют возместить ущерб. В случае несогласия грозят судом. Что ему угрожает?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ничего, кроме того, что взыщут сумму ущерба

Могут взыскать компенсацию ущерба и судебные расходы.

В случае отказа добровольно возместить ущерб, могут обратиться в суд а взыскивать будут судебные приставы.

Оплата причиненного вреда...