Вопросы о выселении без договора аренды и поиске альтернативного жилья.

• г. Переславль-Залесский

Могу ли я выселить съемщиков жилья в двухнедельный срок, если между нами не составлен договор и должна ли я съемщику искать другую квартиру за ту же цену?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно

В какой минимальный срок я могу выселить квартирантку, если она была предупреждена за 3 месяца и договор мы не составляли.Причем, во время проживания она самовольно сменила дверные замки да еще занималась разведением и продажей собак без моего уведомления?