Как составить заявление о бездействии пристава и возврате неправильно переведенных алиментов

• г. Томск

Как написать заявление на пристава за бездействия. Ошибочно перевел алименты не на тот счет я считаю что этого его ошибка и он должен ответить за свою ошибку. Почему мои дети должны страдать из за таких бездействий. И не факт что мне вернут деньги а сумма не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В простой письменной форме пишите на имя начальника отделения ФССП