Проблемы с поступлением пособия по уходу за ребенком - возможная ошибка в заявлении и счете - как вернуть деньги?

• г. Кунгур

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в бухгалтерии написала заявление на пособие, с указанием номера счета, номер счета мне дала бухгалтер. Деньги мне не поступили, но бухгалтер утверждает что данные мои были отправлены и деньги поступали. Что если бухгалтер сделала ошибку в счете, я переписала счет, соответственно в моем заявлении тоже ошибка, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться в банк, запросить выписку о движении средств по счету. Если прошло достаточное время (более недели), то нужно разбираться с бухгалтером, возможна ошибка техническая.