Сотрудники Восточного экспресс банка продолжают звонить и искать незнакомого человека, который оставил мои контакты

• г. Иркутск

Мне звонят сотрудники Восточного экспресс банка и интересуются не знаю ли я человека, называют ФИО. Говорят, что он взял кредит, оставил мои контактные данные. Кредит не платит. Я такого человека не знаю, попросила убрать мой телефон из базы данных. Но звонки продолжаются. Каждый раз я говорю, что такого человека не знаю. Звонят рано утром. Причём, звонят из того же города где живу я, я проверила телефон. Поэтому отговорка, что они из другого города и даже не знают в какой город звонят не проходит. В последний раз не сдержалась, накричала на них, пригрозила, что подам на них в суд. Но через некоторое время они опять позвонили, причём в тот же день. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру

Полиция вряд ли поможет, попробуйте обратиться в ЦБ РФ