Можно ли брать ипотеку не дожидаясь сертификата молодая семья, слетим мы с очереди если возьмем?

• г. Рубцовск

Можно ли брать ипотеку не дожидаясь сертификата молодая семья, слетим мы с очереди если возьмем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас снимут с очереди, если вы приобретете жилье, т.к. вы уже не будете нуждающимися, если по кв.м. будет площади хватать