Условия для получения статуса ветерана военной службы при наличии 8 лет стажа в УИН и 13 лет в армии, а также песочки и благодарности от министра обороны.

• г. Москва

Могу ли я притендовать на ветерана военной службы, имею 8 лет стажа в УИН и 13 лет в армии, также есть песочка и благодарность от министра обороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете претендовать.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?