Как защититься от возможного мошенничества с использованием моих сканов документов?

• г. Доманевка

Мои сканы документов попали в руки мошенников, я слышала что сейчас можно по етим документам взять кредиты которые в интернете онлайн, смогу если ето произойдет доказать что ето не я брала, или вычислить их по IP адресу.

Ответы на вопрос (1):

Не хвилюйтесь, все буде ОК.