В какой стране указывать при уведомлении в УФМС, если я гражданка России и живу в Швейцарии с немецким мужем?

• г. Берн

Я Гражданка России. Муж немец. Имею бессрочный вид на жительство в Германии. Проживаем с мужем с 2006 г. в Швейцарии. Имею там тоже вид на жительство. Какую из этих стран указывать в уведомлении, когда буду в УФМС в России? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Указывайте обе страны.