Как оформить оценочный акт на ремонтно-восстановительные работы после затопления квартиры, если в городе нет оценочных компаний?

• г. Хабаровск

Дравствуйте.

После затопления квартиры требуется оценочный акт (ремонтно - восстановительные работы, вещи не пострадали).

В нашем городе нет оценочных компаний. Как быть в данной ситуации, как составить документ на ремонтно-восстановительные работы который имеет юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

в хабаровске должны быть экспертные учреждения