Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на внебрачного ребенка?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на внебрачного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

можете подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста! Я ИП могу ли отправить мужа в декретный отпуск ребенку 10 м-в и как оплачивать алименты на внебрачного ребенка?

Здравствуйте! Мой муж офиц., не работает и и платит алименты по устной договорённости 3000 руб на внебрачного ребёнка, у нас появился общий ребёнок, как я могу подать на алименты тоже чтобы он мог платить самую минимальную сумму на внебрачного ребенка?

Скажите пожалуйста сколько должен платить алименты человек без работный? И если сделать отказ от внебрачного ребенка, должен ли отец платить алименты?

Я отец внебрачного ребёнка, отцовство установлено по суду. Могу ли я будучи пенсионером подать на алименты с этого ребёнка в будущем?

Скажите могу ли я подать на алименты на ребенка (месяцев) и на мое содержание я на 21 нед беременности находясь в браке чтобы сократить плату за алименты на другого ребенка т.к. на мужа подали иск. заявление на алименты на внебрачного ребенка который родился когда мужу было 17 лет.

Может ли отец внебрачного ребёнка не платить алименты? Можно ли подать в суд самому отцу на лишение себя родительских прав в отношении внебрачного ребёнка? Или как можно официально отказаться от ребёнка отцу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в браке двое детей. И вне брака ещё двое. На первого внебрачного ребёнка я плачу алименты в размере 1/4 от доходов по Соглашению об уплате алиментов, на второго внебрачного ребёнка суд присудил ещё 1/6 от доходов. Может ли законная супруга тоже подать на алименты и при этом отменить Соглашение об уплате алиментов на первого внебрачного ребёнка?

Муж платит алименты на внебрачного ребенка 25% (по суду) , я хочу подать на алименты на ребенка (возраст 1,5 года) на мужа, чтобы он платил менее 25% чужому ребенку. Сколько процентов будет, до какого времени муж мне будет платить?

Здравствуйте. Почему с бывшей жены в сельском совете требуют подать на меня алименты? Либо не будет пособия на второго ребёнка, внебрачного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение