Банк ТКС распространяет информацию о моем долге в соцсетях - что делать в данной ситуации?

• г. Владимир

Банк ТКС пишет всем в социальных сетях что я злостный неплательщик. Отпраляет по списку всем кто есть в друзьях. Что коллекторы хотят мой долг выкупить и все в таком плане. Подскажите, правомерно ли это? При том что я прошу прислать мнн договор чтобы подать в суд... а они отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Вам лучше работать с кредитным юристом и граммотно руководить процессом. посмотрите сайт.