Как обеспечить поступление достаточного количества тест-полосок для глюкометра ребенка сахарного диабета?

• г. Барнаул

У моего ребенка сахарный диабет. Он является инвалидом. Инсулин мы получаем вовремя, без проблем. А вот тест-полоски для глюкометра поступают редко, их приходится регулярно покупать. На 18 дней требуется 100 шт. (1800 р.). Хотя их заказывает врач-эндокринолог на весь год. Подскажите, как нам исправить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в департамент здравоохранения города.