Сможет ли племяник улететь из Калининградской области в Краснодар с поврежденным паспортом?

• г. Калининград

Племяник прилетел в гости, не зарегистрирован у меня, паспорт его намок и расклеилась страница с фото, скоро улетает назад, поменять у нас паспорт нет возможности, пропустят ли его с таким паспортом в аэропорту, вылетает из Калининградской области в Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, могут не пустить.