Как бороться с насилием и агрессией в семье - история женщины, которая ищет помощи для сына

• г. Туймазы

Помогите мне! Я живу с сыном это просто ад.Живу в 1-ой квартире, это моя собственность. Он пьёт,бьёт,дерется, выгоняйт из квартиры. Что делать? Куда обротиться чтобы приняли меры? Наказали? Можно-ли его выписать?

Ответы на вопрос (3):

если ваша собственность - подайте иск о прекращении права на жилье и выселении

Обратитесь участковому. Он обязан поставить его на администр. надзор.

Семейных отношений между Вами и сыном нет, судя по изложенному в вопросе. Поэтому, признать его утратившим право пользования возможно, но на 100% в этом быть увереным нельзя, суд при определённых обстоятельствах может сохранить право пользования квартирой на некоторое время.