Можно ли доехать в соседний город на машине, снятой с учета по программе госутилизации, при наличии страховки и ТО

• г. Луховицы

У меня такой вопрос: машину я хочу снять с учета по программе госутилизации. Соответственно на машину имеется страховка и пройденное ТО. Могу ли я доехать на ней в соседний город, будучи снятой с учета. На руках будут иметься все документы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете доехать.