Гражданин Киргизии задает вопрос - Какое наказание ожидает меня за пойманное в нетрезвом состоянии на территории России и как его можно обжаловать?

• г. Екатеринбург

Я являюсь гражданином киргизской республики. Меня на теретории российской федерации сотрудники ДПС поймали вне трезвом состоянии первый раз. какое наказания ждёт меня, и как можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст.12.8 КОАП штраф 30т.р. и лишение ВУ о 2 лет. Никак не обжаловать