Выплата алиментов на жену в декрете и ребёнка до 3 лет - размеры и условия

• г. Иркутск

В каком размере будут выплачиваться алименты при условии подачи иска на мужа в части выплаты алиментов на жену в декрете и ребёнка до 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

на ребенка - 1/4 от всех видов заработка, на супругу - в твердой денежной сумме - можете просить один прожиточный минимум

На ребёнка алименты будут назначены в размере 25 %. На содержание супруги алименты назначаются в твёрдой сумме, ее размер определит суд исходя из конкретной ситуации