Возможность оспорить решение суда по размеру алиментов и основания для возврата выплаты в размере 1/4

• г. Челябинск

С 2011 года у мой муж обязан оплачивать алименты в размера 1/4 своего дохода, но муж официального заработка не имел, поэтому у него имеется задолженность, выплачивает на содержание ребенка 1000 рублей. В 2014 года у бывшего мужа рождается 2 ребенок, мать ребенка подает на мужа алименты, при этом они проживают вместе и ведут общее хозяйство. После подачи иска по алиментам, они подали иск на уменьшение алиментов на мою дочь, суд вынес решение, что размер алиментов будет составлять 1/4. подскажите могу ли оспорить данное решения, которое уже вступило в силу, и какие у меня есть основания для возврата мне выплаты в размере 1/4.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда вступило в законную силу, значит срок на обжалование Вы уже пропустили.

Здравствуйте! Вам нужно было в процессе доказывать, что алименты взыскиваются формально. Раз решение вступило в законною силу, то значит оспорить его уже не можете.