Анализ риска - Стоит ли приобретать комнату в деревянном доме, предназначенном для сноса, с целью инвестиции в будущее расселение?

• г. Самара

Имеет ли смысл покупать комнату в деревянном доме под снос? Покупка в целях инвестиции, нацеленной на будущее расселение.

Хотелось бы определить долю риска такого рода покупки.

Ответы на вопрос (1):

"большой риск" - могут и не предоставить жилое помещение, а только - денежную компенсацию...