Опыт покупки квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала - как разрешить проблему с арестом и продажей

• г. Челябинск

В 2012 году мы с женой купили квартиру в ипотеку и использовали мат капитал. После получения документов я потерял работу и не мог платить. Выплаты начал только в марте 2015 года в банк. Квартира была арестована в судебном порядке. Сегодня мне позвонили и сказали что в апреле 2015 квартира была продана с торгов. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, исполнительное производство будет окончено, долг не погашен

Но ведь не было ни описи имущества, никто к нам не приходил. Мы выплачивать начали ранге чем ее продали. Получается уже ничего нельзя сделать что ли?

Обратитесь к приставам для ознакомления с материалами исполнительного производства