Возмещение ущерба после ДТП - оценка максимальной суммы возмещения

• г. Казань

У меря были Дтп признали мою вину, у него тяжкие телесные, ребенок 1-год сотрясением и жена с ушибом! Сколько смогут взыскать? По части первой уголовного сошел под амнистией.

Ответы на вопрос (4):

Это решает суд.

Спросить
Пожаловаться

Сумма ущерба оценивается автотовароведческой экспертизой, вред здоровью оценивается медицинской экспертизой. Без документов оценить сложно.

Спросить
Пожаловаться

Он прислал мне документы, что за него 400т.р. За ребенка 50тр за жену 50тр

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

за жену и ребенка в принципе разумные суммы - за него - нет - признавайте за жену и ребенка - за него 100 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена и ее сестра попали в дтп будучи пасажирами, по вине водителя, у жены тяжкие, у сестры средние телесные повреждения, как доказать его вину и получить компенсацию с виновника дтп?

, пострадавший получил тяжкие телесные повреждения и подал на меня иск в размере 500 тыс. рублей, с иском я не согласен я готов платить но не так много так как сам пострадал и у самого тяжкие телесные повреждения, сколько с меня могут реально взыскать и какое наказание могу получить?

Прошу вас помоч.27,07,05 попал в ДТП по моей вине. В машине находились моя жена и сын (1.5 года). Сын попал в больницу с ушибом головного мозга легкой степени и переломом левой теменной кости, пролежал 5 дней под наблюдением и был выписан.

Посмотрев выписку дознаватель сказал что у ребенка тяжкие телесные и что мне грозит уголовное дело со всеми его последствиями. Действительно ли это тяжкие телесные и что в этой ситуации мне грозит.

Заранее благодарен. С уважением Юрий.

Я получил тяжкие телесные повредение во время дтп я прав во дтп экспертиза определила тяжкий вред. Что мне делать как высискать маральный ушерб.

Каковы сроки отводимые по закону для ДТП повлекших тяжкие телесные повреждения? Возможен ли отказ в возбуждении уголовного в случае ДТП повлекших тяжкие телесные повреждения?

Произошло ДТП не по вине водителя, в результате чего один из пассажиров получил тяжкие телесные повреждения (претензий к водителю не имеет) . Убрали автомобиль с проезжей части и поехали с пострадавшим в травмопункт, и по факту тяжких телесных повреждений завели уголовное дело по статье 264 п.1. Законно ли это? Что в этом случае делать и что грозит?

Предъявлено обвинение по статья 264 часть 1. С пострадавшим заключено соглашение о возмещении материального и морального вреда, претензий не имеет. Моя вина в ДТП пока под большим вопросом. Правомерно ли закрытие уголовного дела ведь у пострадавшего тяжкие телесные повреждения. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын попал в дтп на мопеде, полиция признала виновником водителя авто наехавшего на мопед, у сына тяжкие телесные открытый перелом бедра и закрытый перелом голени и сотресение мозга 2 степени, мне нужно приблизительно знать сколько денег выплачивает осаго в таких случаях.

Меня сбил авто вне пешеходного перехода.

Вина водителя! У меня перелом бедра с смещением, сотрясение головного мозга. Признали тяжкий вред здоровью.

Сколько смогу получить компенсацию за моральный вред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение