Возмещение ущерба после ДТП - оценка максимальной суммы возмещения

• г. Казань

У меря были Дтп признали мою вину, у него тяжкие телесные, ребенок 1-год сотрясением и жена с ушибом! Сколько смогут взыскать? По части первой уголовного сошел под амнистией.

Ответы на вопрос (4):

Это решает суд.

Сумма ущерба оценивается автотовароведческой экспертизой, вред здоровью оценивается медицинской экспертизой. Без документов оценить сложно.

Он прислал мне документы, что за него 400т.р. За ребенка 50тр за жену 50тр

Здравствуйте!

за жену и ребенка в принципе разумные суммы - за него - нет - признавайте за жену и ребенка - за него 100 т.р.