Отказ суда от примирения в статье 159 ч.2 - возможное наказание

• г. Москва

У меня статья 159 ч 2 подали на примирение но суд отказал притензий у потерпевшей нет и ущерб полностью погашен но до этого была условка по статья 158 часть 2 и по амнистии была снята. Какое может быть наказание на этот раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

может быть наказание в виде штрафа. или обязательных или исправительных работ