Как правильно управлять ошибкой в спецификации при закупке молочной продукции за 223220 тыс. рублей?

• г. Приозерск

Контракт подписан на 223220 тыс. Рублей на молочную продукцию. В спецификации сделали ошибку, масло сливочное заказали 500 кг., по 190 рублей, кефир 200. Нужно масло всего 200 кг. Мне предлогают переписать спецификацию, указать масло по цене 450 рублей, а я говорю, что уменьшить колличество масло, увеличив другой товар. Сумма контракта остается прежней. Как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я бы не подделывал... мало ли что потом опять окажется не так. Написал бы сначала информационное письмо, потом оформил бы приложением к договору, ничего страшного нет в этой ситуации.