Права на алименты - сколько я могу подать на бывшего мужа, учитывая сложности семейной ситуации и состояние здоровья детей?

• г. Семей

У меня двое детей с мужем прожили в гражданском браке 12,6 лет. Официально сейчас он не работает. У старшего ребенка есть заболевание сосудов состоим на постоянном учете У онколога-гематолога. Платить алименты отказывается. На какую сумму я могу подать на бывшего?

Ответы на вопрос (1):

на 33% части от заработка (дохода), при условии что отцовство признано