Можно ли оформить отказ в пользу родной сестры отца от доли дома, и наоборот, и заверить его у нотариуса?

• г. Морозовск

У моего отца и его родной сестры есть по 1 дому. Там где он живет одна часть дома его и одна часть дома ее. И в её доме оналогичная ситуация. Вопрос: могут ли они написать отказ в пользу друг друга и заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нет, им нужно просто совершить обмен долями, для чего составить договор и зарегистрировать его в Росреестре.

Желаю удачи.

обмен произвести могут только. либо взаимную продажу или дарение.