Можно ли сдать в аренду гражданину Узбекистана вагончик на своей земле?

• г. Уфа

Ответьте, пожалуйста, имею вагончик на своей земле, могу ли я сдать в аренду гражданину Узбекистана (как жилье или под деятельность)?

Ответы на вопрос (3):

Под жильё-не можете,это нежилое помещение и он там не сможет зарегистрироваться

А для деятельности- при наличии у гражданина Узбекистана патента на работу-можете

А если я не знаю есть ли у него патент? Какие последствия могут быть?

Штраф от ФМС, иностранный гражданин может осуществлять трудовую деятельность только при наличии патента