Как узнать, кто пишет сообщения от моего имени в социальной сети Одноклассники?

• г. Москва

Моей несовершеннолетней родственница пишут от моего имени сообщения в социальной сети одноклассники.

Помогите, пожалуйста! ! Как узнать кто это делает?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, у них имеется подразделение "К", это их работа.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема состоит в том что моему молодому человеку в социальной сети с фейковых страниц пишут про меня гадости, могу ли я как то узнать кто это делает.

В социальной сети "в контакте" появилась моя ложная страница (с моей фотографией, именем и фамилией). Содержание этой страницы порочит мою честь и достоинство. Также этой страницы моим друзьям и знакомым приходят оскорбления, сообщения с нецензурной лексикой. Подскажите куда мне обратится и как узнать кто это делает?

У моего сына взломали страницу в контакте и с его страницы посылают людям сообщения порочащие их честь и достоинство, как можно установить кто это делает? От имени моего сына? И какая статья здесь усматривается? Могу ли я написать заявление в полицию за клевету на моего сына? Ведь это не он пишет такие сообщения? Или это другая статья? Чтоб нашли человека, который это делает.

В социальной сети одноклассники мне написала компания ООО ФАС и пишут что яко бы выкупили мой кредит и я им должна деньги! Как поступить в этом случае правильно!?

У меня такая проблема, мой одноклассник пишет мне в социальной сети, мягко говоря, оскорбительные вещи, унижает и домогается. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

У меня такая ситуация. В социальной сети "Одноклассники" кто-то неоднократно регистрируется под моим именем и от моего имени делает заметки, объявления в группах сексуального характера, унижает и оскорбляет меня и мою семью. Служба поддержки "Одноклассников" неоднократно блокировала этого пользователя, но он регистрируется снова под моим именем. Какое наказание предусмотрено за такое поведение? Могу ли я обратиться в полицию, ведь меня публично оскорбляют и унижают моё достоинство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила в социальной сети сообщение от родственника, что ему нужно воспользоваться моей сбербанковской картой, я отправила все данные ему через эту сеть, оказывается это были мошенники и у меня сняли 33000 рублей, получается я сама их отдала... Возможно ли их вернуть?

Взламывает переодически мои соц сети, пишет от моего имени всяческие не пристойные сообщения людям разного пола! Подскажите как можно наказать по закону.

В социальной сети контакт незнакомый мне человек пишет разные гадости, как можно узнать кто это, если есть только его id в контакте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение