Имеющая гражданство РФ армянка осталась одна в Петербурге из-за запрета въезда азербайджанцу-мужу - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Муж уехал в баку обратно не смог приехать оказалось запрет у него... мы женаты 6 лет я уже пол года одна живу в петербурге. Собрала документы отправила письмо в уфмс мне ответили что запрет стоит до 2017 г. а теперь что мне делать куда идти ничего не написали и я не знаю. Очень прошу вас помогите посоветуйте кому обращатся... в чужом городе одна живу у меня гр. российское я армянка он азербажанец на родине мы не сможем жить в месте... заранее спасибо за понимание. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу,чтобы снимали запрет.