Как получить выписку из ТСЖ и узнать, с какого адреса вступать в наследство после смерти мужа? Какой нотариус следует обратиться - городской или за городом?

• г. Санкт-Петербург

Чтобы вступить в наследство, после смерти мужа нужна выписка из ТСЖ. Муж прописан был по одному адресу, но там давно не жил. Жили в доме (за городом). С какого адреса нужна выписка? (фактического или про прописке) и у какого нотариуса вступать в наследство? (за городом или городского?)

Ответы на вопрос (1):

там, где был постоянно прописан