Возможно ли повторное подача заявления на программу добровольного переселения соотечественников после отказа?

• г. Абакан

Меня зовут хилола я подала заявление на гос программу добровольное переселение соотечественников в 18.06.2015 вот сегодня узнала об отказе. Могу ли я ещё раз подать заявление. Пожалуйста жду ваших ответов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить отказ об участии в программе по переселению, если у вас нет профессии, которая востребована в регионе, а так же в том случае, если вы предоставили недостоверные или неполные данные о себе в анкете, имеете непогашенную судимость и еще в ряде других случаев.

Устраните причины для отказа и подавайте документы заново.