Суды принимают решение о замене условного наказания на колонию поселения без присутствия осужденного - ситуация в другом городе

• г. Новосибирск

В другом городе прошел суд по замене условного наказания на колонию поселения. Человек не скрывался работал в другом городе, все характеристики хороший, никаких нарушений не было. Местонахождение знали и все родственники. Вопрос: могли ли вынести замену без самого осужденного, суд прошел 25.05.15 и до сих пор не на руках постановления.

Ответы на вопрос (1):

Нет- без осужденного не могли вынести