Какая минимальная сумма алиментов при заключении соглашения о выплате?

• г. Ангарск

Я собираюсь заключить соглашение о выплате фиксированной суммы алиментов. Для меня остался не понятен вопрос: какая минимальная сумма выплат?

Ответы на вопрос (2):

как правило это размер МРОТ, можете договорится на большую сумму , это же соглашение

Именно мрот или минимальный прожиточный минимум для ребенка???