Как отменить получение алиментов у приставов? И как заключить обоюдное добровольное соглашение на выплату фиксированной суммы?

• г. Кострома

Как отменить получение алиментов у приставов? И как заключить обоюдное добровольное соглашение на выплату фиксированной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в ФССП с требованием о прекращении исполнительного производства. Затем обратитесь к юристам, для грамотного составления соглашения.