Какая статья арбитражного кодекса РФ регулирует несвоевременную регистрацию и наложение штрафа в размере 30000 рублей?

• г. Самара

Наложили штраф в размере 30000 рублей за несвоевременную регистрацию. На какую статью сослаться при подаче заявления в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Галия нужно смотреть все ваши документы что бы сказать конкретно